Resultados THR KART - 2017 - 2 SEM

THR KART - 2017 - 2 SEM - ETAPA 6 - 17/12/2017

BATERIA 3 - 15:00 A 15:30 - THR KART - GOLD

    • 1 - NAKIRI (K041) [] - kart n 22 - 1:00.507
    • 2 - HELIO JR (K054) [] - kart n 26 - 1:00.350
    • 3 - SOUSA (K039) [] - kart n 38 - 0:58.978
    • 4 - MARCOS PAULO FISH (K080) [] - kart n 1 - 1:00.245
    • 5 - ANDERSON RIBEIRO (K006) [] - kart n 23 - 1:00.739
    • 6 - KLEBER BARBAROTTI (K064) [] - kart n 29 - 1:00.585
    • 7 - INATIVO RAYMUNDO VALRIO (K095) [] - kart n 32 - 1:00.778
    • 8 - RIELSON FERREIRA (K099) [] - kart n 17 - 1:00.506
    • 9 - RODRIGO LUCHIARI (K102) [] - kart n 20 - 0:59.094
    • 10 - VALDIR SILVA (K117) [] (ADV) - kart n 33 - 0:59.264
    • 11 - FLAVIO PU7 (K046) [] - kart n 40 - 1:00.742
    • 12 - ANDR CUNHA (K009) [] (VR) - kart n 36 - 0:58.601
    • 13 - ED GODOY (K031) [] (ADV) - kart n 31 - 1:00.838
    • 14 - DANY RUGGIER DE MATTOS (K030) [] (ADV) - kart n 13 - 1:00.657
    • 15 - MARCOS FERNANDO DOI (K079) [] - kart n 10 - 0:59.515

BATERIA 2 - 14:30 A 15:00 - THR KART - SILVER

    • 1 - JLIO LUCHIARI (K063) [] (VR) - kart n 11 - 0:57.754
    • 2 - KBLINHO (K066) [] - kart n 33 - 0:59.365
    • 3 - AURILIO DOS SANTOS BEZERRA (K011) [] - kart n 39 - 0:58.162
    • 4 - PEDRO SIGNORELLI (K091) [] - kart n 22 - 1:07.963
    • 5 - HENRIQUE GUIMARES (K056) [] - kart n 29 - 1:07.897
    • 6 - BRUNO EBEL (K017) [] - kart n 4 - 1:00.432
    • 7 - G. LOFRANO (K053) [] - kart n 25 - 1:00.949
    • 8 - MARCELO TRIPA (K076) [] - kart n 1 - 1:08.088
    • 9 - WAGUINHO (k127) [] - kart n 32 - 0:59.228
    • 10 - MARCELO BRASIL (K074) [] - kart n 27 - 0:59.453
    • 11 - GERSON ROSCHEL (K051) [] - kart n 18 - 0:59.458
    • 12 - RAPHAEL CASTELO BRANCO (k125) [] - kart n 16 - 1:00.612
    • 13 - JEFFERSON RIBEIRO (K061) [] - kart n 28 - 0:59.441
    • 14 - FABIO GOMES DA SILVA (K038) [] - kart n 6 - 1:09.133
    • 15 - MARCEL MUNHOZ (K072) [] - kart n 30 - 1:01.168
    • 16 - PARAZZOLI (K008) [] - kart n 40 - 1:09.762

BATERIA 1 - 14:00 A 14:30 - THR KART - BRONZE

    • 1 - PAULO SANTANNA (K090) [] - kart n 11 - 0:58.195
    • 2 - FLAVIO ALVES - INATIVO (K045) [] (VR) - kart n 1 - 0:57.961
    • 3 - RODRIGO BALDISSERRA (k130) [] - kart n 19 - 0:59.521
    • 4 - RODRIGO KESPER (K106) [] - kart n 31 - 0:58.871
    • 5 - LUIZ FERNANDO C. ADELINO (K071) [] - kart n 4 - 0:59.360
    • 6 - CASCO (K103) [] - kart n 35 - 1:01.096
    • 7 - PAULO FERRARI (K089) [] - kart n 24 - 0:59.339
    • 8 - RODRIGO GUSHIKEN (K105) [] - kart n 3 - 0:59.659
    • 9 - RENATO F. PARRA CRUZ (K096) [] - kart n 23 - 1:02.230
    • 10 - VILSON PUGLIESSA (K118) [] - kart n 40 - 1:00.133
    • 11 - CARLOS ZAMPOL (K023) [] - kart n 9 - 1:01.045
    • 12 - ORESTES PIMENTEL (K087) [] - kart n 2 - 1:01.090
    • 13 - SILAS MARKES (K112) [] - kart n 13 - 1:03.533
    • 14 - CARLOS CAMPUZANO (K021) [] - kart n 6 - 1:09.286

BATERIA 4 -14:00 AS 14:30 HORAS - THR KART - BRONZE LIGHT

    • 1 - MAURICIO (K082) [] - kart n 38 - 1:00.073
    • 2 - HENRIQUE ARAJO (K055) [] (VR) - kart n 5 - 0:59.163
    • 3 - CLAUDIO PUGLIESSA (K027) [] - kart n 22 - 0:59.458
    • 4 - LEONARDO SEDA (K068) [] - kart n 36 - 1:01.713
    • 5 - KLEBER TOYODA (K065) [] (ADV) - kart n 10 - 1:00.987 (Incidente envolvendo o kart 06)

VOLTA RPIDA POR PILOTO

    • 1 - JLIO LUCHIARI (K063) [] - kart n 11 - 0:57.754
      (BATERIA 2 - 14:30 A 15:00 - THR KART - SILVER)
    • 2 - FLAVIO ALVES - INATIVO (K045) [] - kart n 1 - 0:57.961
      (BATERIA 1 - 14:00 A 14:30 - THR KART - BRONZE)
    • 3 - AURILIO DOS SANTOS BEZERRA (K011) [] - kart n 39 - 0:58.162
      (BATERIA 2 - 14:30 A 15:00 - THR KART - SILVER)
    • 4 - PAULO SANTANNA (K090) [] - kart n 11 - 0:58.195
      (BATERIA 1 - 14:00 A 14:30 - THR KART - BRONZE)
    • 5 - ANDR CUNHA (K009) [] - kart n 36 - 0:58.601
      (BATERIA 3 - 15:00 A 15:30 - THR KART - GOLD)
    • 6 - RODRIGO KESPER (K106) [] - kart n 31 - 0:58.871
      (BATERIA 1 - 14:00 A 14:30 - THR KART - BRONZE)
    • 7 - SOUSA (K039) [] - kart n 38 - 0:58.978
      (BATERIA 3 - 15:00 A 15:30 - THR KART - GOLD)
    • 8 - RODRIGO LUCHIARI (K102) [] - kart n 20 - 0:59.094
      (BATERIA 3 - 15:00 A 15:30 - THR KART - GOLD)
    • 9 - HENRIQUE ARAJO (K055) [] - kart n 5 - 0:59.163
      (BATERIA 4 -14:00 AS 14:30 HORAS - THR KART - BRONZE LIGHT)
    • 10 - WAGUINHO (k127) [] - kart n 32 - 0:59.228
      (BATERIA 2 - 14:30 A 15:00 - THR KART - SILVER)
    • 11 - VALDIR SILVA (K117) [] - kart n 33 - 0:59.264
      (BATERIA 3 - 15:00 A 15:30 - THR KART - GOLD)
    • 12 - PAULO FERRARI (K089) [] - kart n 24 - 0:59.339
      (BATERIA 1 - 14:00 A 14:30 - THR KART - BRONZE)
    • 13 - LUIZ FERNANDO C. ADELINO (K071) [] - kart n 4 - 0:59.360
      (BATERIA 1 - 14:00 A 14:30 - THR KART - BRONZE)
    • 14 - KBLINHO (K066) [] - kart n 33 - 0:59.365
      (BATERIA 2 - 14:30 A 15:00 - THR KART - SILVER)
    • 15 - JEFFERSON RIBEIRO (K061) [] - kart n 28 - 0:59.441
      (BATERIA 2 - 14:30 A 15:00 - THR KART - SILVER)
    • 16 - MARCELO BRASIL (K074) [] - kart n 27 - 0:59.453
      (BATERIA 2 - 14:30 A 15:00 - THR KART - SILVER)
    • 17 - CLAUDIO PUGLIESSA (K027) [] - kart n 22 - 0:59.458
      (BATERIA 4 -14:00 AS 14:30 HORAS - THR KART - BRONZE LIGHT)
    • 18 - GERSON ROSCHEL (K051) [] - kart n 18 - 0:59.458
      (BATERIA 2 - 14:30 A 15:00 - THR KART - SILVER)
    • 19 - MARCOS FERNANDO DOI (K079) [] - kart n 10 - 0:59.515
      (BATERIA 3 - 15:00 A 15:30 - THR KART - GOLD)
    • 20 - RODRIGO BALDISSERRA (k130) [] - kart n 19 - 0:59.521
      (BATERIA 1 - 14:00 A 14:30 - THR KART - BRONZE)
    • 21 - RODRIGO GUSHIKEN (K105) [] - kart n 3 - 0:59.659
      (BATERIA 1 - 14:00 A 14:30 - THR KART - BRONZE)
    • 22 - MAURICIO (K082) [] - kart n 38 - 1:00.073
      (BATERIA 4 -14:00 AS 14:30 HORAS - THR KART - BRONZE LIGHT)
    • 23 - VILSON PUGLIESSA (K118) [] - kart n 40 - 1:00.133
      (BATERIA 1 - 14:00 A 14:30 - THR KART - BRONZE)
    • 24 - MARCOS PAULO FISH (K080) [] - kart n 1 - 1:00.245
      (BATERIA 3 - 15:00 A 15:30 - THR KART - GOLD)
    • 25 - HELIO JR (K054) [] - kart n 26 - 1:00.350
      (BATERIA 3 - 15:00 A 15:30 - THR KART - GOLD)
    • 26 - BRUNO EBEL (K017) [] - kart n 4 - 1:00.432
      (BATERIA 2 - 14:30 A 15:00 - THR KART - SILVER)
    • 27 - RIELSON FERREIRA (K099) [] - kart n 17 - 1:00.506
      (BATERIA 3 - 15:00 A 15:30 - THR KART - GOLD)
    • 28 - NAKIRI (K041) [] - kart n 22 - 1:00.507
      (BATERIA 3 - 15:00 A 15:30 - THR KART - GOLD)
    • 29 - KLEBER BARBAROTTI (K064) [] - kart n 29 - 1:00.585
      (BATERIA 3 - 15:00 A 15:30 - THR KART - GOLD)
    • 30 - RAPHAEL CASTELO BRANCO (k125) [] - kart n 16 - 1:00.612
      (BATERIA 2 - 14:30 A 15:00 - THR KART - SILVER)
    • 31 - DANY RUGGIER DE MATTOS (K030) [] - kart n 13 - 1:00.657
      (BATERIA 3 - 15:00 A 15:30 - THR KART - GOLD)
    • 32 - ANDERSON RIBEIRO (K006) [] - kart n 23 - 1:00.739
      (BATERIA 3 - 15:00 A 15:30 - THR KART - GOLD)
    • 33 - FLAVIO PU7 (K046) [] - kart n 40 - 1:00.742
      (BATERIA 3 - 15:00 A 15:30 - THR KART - GOLD)
    • 34 - INATIVO RAYMUNDO VALRIO (K095) [] - kart n 32 - 1:00.778
      (BATERIA 3 - 15:00 A 15:30 - THR KART - GOLD)
    • 35 - ED GODOY (K031) [] - kart n 31 - 1:00.838
      (BATERIA 3 - 15:00 A 15:30 - THR KART - GOLD)
    • 36 - G. LOFRANO (K053) [] - kart n 25 - 1:00.949
      (BATERIA 2 - 14:30 A 15:00 - THR KART - SILVER)
    • 37 - KLEBER TOYODA (K065) [] - kart n 10 - 1:00.987
      (BATERIA 4 -14:00 AS 14:30 HORAS - THR KART - BRONZE LIGHT)
    • 38 - CARLOS ZAMPOL (K023) [] - kart n 9 - 1:01.045
      (BATERIA 1 - 14:00 A 14:30 - THR KART - BRONZE)
    • 39 - ORESTES PIMENTEL (K087) [] - kart n 2 - 1:01.090
      (BATERIA 1 - 14:00 A 14:30 - THR KART - BRONZE)
    • 40 - CASCO (K103) [] - kart n 35 - 1:01.096
      (BATERIA 1 - 14:00 A 14:30 - THR KART - BRONZE)
    • 41 - MARCEL MUNHOZ (K072) [] - kart n 30 - 1:01.168
      (BATERIA 2 - 14:30 A 15:00 - THR KART - SILVER)
    • 42 - LEONARDO SEDA (K068) [] - kart n 36 - 1:01.713
      (BATERIA 4 -14:00 AS 14:30 HORAS - THR KART - BRONZE LIGHT)
    • 43 - RENATO F. PARRA CRUZ (K096) [] - kart n 23 - 1:02.230
      (BATERIA 1 - 14:00 A 14:30 - THR KART - BRONZE)
    • 44 - SILAS MARKES (K112) [] - kart n 13 - 1:03.533
      (BATERIA 1 - 14:00 A 14:30 - THR KART - BRONZE)
    • 45 - HENRIQUE GUIMARES (K056) [] - kart n 29 - 1:07.897
      (BATERIA 2 - 14:30 A 15:00 - THR KART - SILVER)
    • 46 - PEDRO SIGNORELLI (K091) [] - kart n 22 - 1:07.963
      (BATERIA 2 - 14:30 A 15:00 - THR KART - SILVER)
    • 47 - MARCELO TRIPA (K076) [] - kart n 1 - 1:08.088
      (BATERIA 2 - 14:30 A 15:00 - THR KART - SILVER)
    • 48 - FABIO GOMES DA SILVA (K038) [] - kart n 6 - 1:09.133
      (BATERIA 2 - 14:30 A 15:00 - THR KART - SILVER)
    • 49 - CARLOS CAMPUZANO (K021) [] - kart n 6 - 1:09.286
      (BATERIA 1 - 14:00 A 14:30 - THR KART - BRONZE)
    • 50 - PARAZZOLI (K008) [] - kart n 40 - 1:09.762
      (BATERIA 2 - 14:30 A 15:00 - THR KART - SILVER)

VOLTA RPIDA POR KART

    • Kart n 1 - 1 - FLAVIO ALVES - INATIVO (K045) - 0:57.961
      (BATERIA 1 - 14:00 A 14:30 - THR KART - BRONZE)
    • Kart n 1 - 2 - MARCOS PAULO FISH (K080) - 1:00.245
      (BATERIA 3 - 15:00 A 15:30 - THR KART - GOLD)
    • Kart n 1 - 3 - MARCELO TRIPA (K076) - 1:08.088
      (BATERIA 2 - 14:30 A 15:00 - THR KART - SILVER)
    • Kart n 2 - 1 - ORESTES PIMENTEL (K087) - 1:01.090
      (BATERIA 1 - 14:00 A 14:30 - THR KART - BRONZE)
    • Kart n 3 - 1 - RODRIGO GUSHIKEN (K105) - 0:59.659
      (BATERIA 1 - 14:00 A 14:30 - THR KART - BRONZE)
    • Kart n 4 - 1 - LUIZ FERNANDO C. ADELINO (K071) - 0:59.360
      (BATERIA 1 - 14:00 A 14:30 - THR KART - BRONZE)
    • Kart n 4 - 2 - BRUNO EBEL (K017) - 1:00.432
      (BATERIA 2 - 14:30 A 15:00 - THR KART - SILVER)
    • Kart n 5 - 1 - HENRIQUE ARAJO (K055) - 0:59.163
      (BATERIA 4 -14:00 AS 14:30 HORAS - THR KART - BRONZE LIGHT)
    • Kart n 6 - 1 - FABIO GOMES DA SILVA (K038) - 1:09.133
      (BATERIA 2 - 14:30 A 15:00 - THR KART - SILVER)
    • Kart n 6 - 2 - CARLOS CAMPUZANO (K021) - 1:09.286
      (BATERIA 1 - 14:00 A 14:30 - THR KART - BRONZE)
    • Kart n 9 - 1 - CARLOS ZAMPOL (K023) - 1:01.045
      (BATERIA 1 - 14:00 A 14:30 - THR KART - BRONZE)
    • Kart n 10 - 1 - MARCOS FERNANDO DOI (K079) - 0:59.515
      (BATERIA 3 - 15:00 A 15:30 - THR KART - GOLD)
    • Kart n 10 - 2 - KLEBER TOYODA (K065) - 1:00.987
      (BATERIA 4 -14:00 AS 14:30 HORAS - THR KART - BRONZE LIGHT)
    • Kart n 11 - 1 - JLIO LUCHIARI (K063) - 0:57.754
      (BATERIA 2 - 14:30 A 15:00 - THR KART - SILVER)
    • Kart n 11 - 2 - PAULO SANTANNA (K090) - 0:58.195
      (BATERIA 1 - 14:00 A 14:30 - THR KART - BRONZE)
    • Kart n 13 - 1 - DANY RUGGIER DE MATTOS (K030) - 1:00.657
      (BATERIA 3 - 15:00 A 15:30 - THR KART - GOLD)
    • Kart n 13 - 2 - SILAS MARKES (K112) - 1:03.533
      (BATERIA 1 - 14:00 A 14:30 - THR KART - BRONZE)
    • Kart n 16 - 1 - RAPHAEL CASTELO BRANCO (k125) - 1:00.612
      (BATERIA 2 - 14:30 A 15:00 - THR KART - SILVER)
    • Kart n 17 - 1 - RIELSON FERREIRA (K099) - 1:00.506
      (BATERIA 3 - 15:00 A 15:30 - THR KART - GOLD)
    • Kart n 18 - 1 - GERSON ROSCHEL (K051) - 0:59.458
      (BATERIA 2 - 14:30 A 15:00 - THR KART - SILVER)
    • Kart n 19 - 1 - RODRIGO BALDISSERRA (k130) - 0:59.521
      (BATERIA 1 - 14:00 A 14:30 - THR KART - BRONZE)
    • Kart n 20 - 1 - RODRIGO LUCHIARI (K102) - 0:59.094
      (BATERIA 3 - 15:00 A 15:30 - THR KART - GOLD)
    • Kart n 22 - 1 - CLAUDIO PUGLIESSA (K027) - 0:59.458
      (BATERIA 4 -14:00 AS 14:30 HORAS - THR KART - BRONZE LIGHT)
    • Kart n 22 - 2 - NAKIRI (K041) - 1:00.507
      (BATERIA 3 - 15:00 A 15:30 - THR KART - GOLD)
    • Kart n 22 - 3 - PEDRO SIGNORELLI (K091) - 1:07.963
      (BATERIA 2 - 14:30 A 15:00 - THR KART - SILVER)
    • Kart n 23 - 1 - ANDERSON RIBEIRO (K006) - 1:00.739
      (BATERIA 3 - 15:00 A 15:30 - THR KART - GOLD)
    • Kart n 23 - 2 - RENATO F. PARRA CRUZ (K096) - 1:02.230
      (BATERIA 1 - 14:00 A 14:30 - THR KART - BRONZE)
    • Kart n 24 - 1 - PAULO FERRARI (K089) - 0:59.339
      (BATERIA 1 - 14:00 A 14:30 - THR KART - BRONZE)
    • Kart n 25 - 1 - G. LOFRANO (K053) - 1:00.949
      (BATERIA 2 - 14:30 A 15:00 - THR KART - SILVER)
    • Kart n 26 - 1 - HELIO JR (K054) - 1:00.350
      (BATERIA 3 - 15:00 A 15:30 - THR KART - GOLD)
    • Kart n 27 - 1 - MARCELO BRASIL (K074) - 0:59.453
      (BATERIA 2 - 14:30 A 15:00 - THR KART - SILVER)
    • Kart n 28 - 1 - JEFFERSON RIBEIRO (K061) - 0:59.441
      (BATERIA 2 - 14:30 A 15:00 - THR KART - SILVER)
    • Kart n 29 - 1 - KLEBER BARBAROTTI (K064) - 1:00.585
      (BATERIA 3 - 15:00 A 15:30 - THR KART - GOLD)
    • Kart n 29 - 2 - HENRIQUE GUIMARES (K056) - 1:07.897
      (BATERIA 2 - 14:30 A 15:00 - THR KART - SILVER)
    • Kart n 30 - 1 - MARCEL MUNHOZ (K072) - 1:01.168
      (BATERIA 2 - 14:30 A 15:00 - THR KART - SILVER)
    • Kart n 31 - 1 - RODRIGO KESPER (K106) - 0:58.871
      (BATERIA 1 - 14:00 A 14:30 - THR KART - BRONZE)
    • Kart n 31 - 2 - ED GODOY (K031) - 1:00.838
      (BATERIA 3 - 15:00 A 15:30 - THR KART - GOLD)
    • Kart n 32 - 1 - WAGUINHO (k127) - 0:59.228
      (BATERIA 2 - 14:30 A 15:00 - THR KART - SILVER)
    • Kart n 32 - 2 - INATIVO RAYMUNDO VALRIO (K095) - 1:00.778
      (BATERIA 3 - 15:00 A 15:30 - THR KART - GOLD)
    • Kart n 33 - 1 - VALDIR SILVA (K117) - 0:59.264
      (BATERIA 3 - 15:00 A 15:30 - THR KART - GOLD)
    • Kart n 33 - 2 - KBLINHO (K066) - 0:59.365
      (BATERIA 2 - 14:30 A 15:00 - THR KART - SILVER)
    • Kart n 35 - 1 - CASCO (K103) - 1:01.096
      (BATERIA 1 - 14:00 A 14:30 - THR KART - BRONZE)
    • Kart n 36 - 1 - ANDR CUNHA (K009) - 0:58.601
      (BATERIA 3 - 15:00 A 15:30 - THR KART - GOLD)
    • Kart n 36 - 2 - LEONARDO SEDA (K068) - 1:01.713
      (BATERIA 4 -14:00 AS 14:30 HORAS - THR KART - BRONZE LIGHT)
    • Kart n 38 - 1 - SOUSA (K039) - 0:58.978
      (BATERIA 3 - 15:00 A 15:30 - THR KART - GOLD)
    • Kart n 38 - 2 - MAURICIO (K082) - 1:00.073
      (BATERIA 4 -14:00 AS 14:30 HORAS - THR KART - BRONZE LIGHT)
    • Kart n 39 - 1 - AURILIO DOS SANTOS BEZERRA (K011) - 0:58.162
      (BATERIA 2 - 14:30 A 15:00 - THR KART - SILVER)
    • Kart n 40 - 1 - VILSON PUGLIESSA (K118) - 1:00.133
      (BATERIA 1 - 14:00 A 14:30 - THR KART - BRONZE)
    • Kart n 40 - 2 - FLAVIO PU7 (K046) - 1:00.742
      (BATERIA 3 - 15:00 A 15:30 - THR KART - GOLD)
    • Kart n 40 - 3 - PARAZZOLI (K008) - 1:09.762
      (BATERIA 2 - 14:30 A 15:00 - THR KART - SILVER)